Ящик органайзер для инструментов MILWAUKEE 4932464082
Сконструирован с использованием ударопрочных полимеров для долгого срока службы в условиях строительной площадки

Внутри 10 съемных контейнеров, которые могут устанавливаться рядом с рабочим местом для быстрого доступа
IP65 защита от попадания капель дождя и строительной пыли

Плотно закрывающиеся крышка не допускает перемещения содержимого контейнеров при транспортировке.
Усиленные металлом защелки

Возможность использовать навесной замок
Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Артикул 4932464082
Кол-во в упаковке 1
Габариты (мм) 500 x 380 x 120
Комплект поставки:
Органайзер Milwaukee PACKOUT ORGANISER - 1 шт
Ячейка большая - 2 шт
Ячейка маленькая - 8 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 402 ₴







