Ящик органайзер для инструментов MILWAUKEE тонкий 4932471064
Часть PACKOUT™ модульной системы хранения.
Сконструирован с использованием ударопрочных полимеров для долгого срока службы в условиях строительной площадки.

В комплект входят 2 больших лотка и 8 маленьких.
Все лотки имеют разделители.

Лотки плотно закрываются, что позволяет избегать перемешивания их содержимого во время транспортировки
Степень защиты IP 65 предотвращает попадание пыли воды
Артикул 4932471064
Кол-во в упаковке 1
Габариты (мм) 500 x 380 x 65
Комплект поставки:
Органайзер тонкий Milwaukee PACKOUT - 1 шт
Ячейка большая - 2 шт
Ячейка маленькая - 8 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 207 ₴






