Ящик для инструментов MILWAUKEE компактный 4932471723
Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Корпус изготовлен из ударопрочных полимеров, обеспечивающих высокую долговечность в условиях строительной площадки.

В комплект входят вставки для деления пространства ящика на отсеки разных размеров для хранения инструмента, оснастки и других предметов таких как фитинги, коннекторы герметик.

Меcта внутри ящика хватит и для электроинструментов таких как циркулярные пилы, углошлифмашины, шуруповерты.

Максимальный вес груза 34 кг.
Вес (кг) 2.50
Габариты (мм) 411 x 254 x 330
Кол-во в упаковке 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 411 мм |
| Ширина | 254 мм |
| Высота | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 161 ₴








