Ящик для инструментов MILWAUKEE открытый 4932471724
Возможность крепления вертикально и горизонтально

Максимальная масса груза 22 кг
Большое пространство для хранения разнообразных инструментов.

Другие элементы PACKOUT™ могут быть закреплены сверху ящика.
Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Артикул 4932471724
Кол-во в упаковке 1
Габариты (мм) 450 x 390 x 250
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 662 ₴






