
Ящик для инструментов MILWAUKEE с 3 выдвижными отсеками 4932472130
11 378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4932472130
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов MILWAUKEE с 3 выдвижными отсеками 4932472130
Разделительные планки для организации внутреннего пространства
Защитная стойка

Предотвращает открытие ящиков при транспортировке
Позволяет запирать ящики с помощью замка

Прочная конструкция
Направляющие отсека выдерживают до 11 кг
Усиленные металлом углы
Корпус из ударопрочных полимеров

Совместимость со всеми элементами системы хранения PACKOUT™
Характеристики:
Габариты (мм) 363 x 564 x 414
Грузоподъемность, кг 22
Размеры [внутренние][в х ш х д | мм] 76 x 414 x 318
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 363 мм |
| Ширина | 564 мм |
| Высота | 414 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 378 ₴











