Ящик для инструментов MILWAUKEE ударопрочный 4932478162
Дополнительное место для хранения больших электроинструментов, таких как ленточные пилы, угловые шлифовальные машины и молотки.


Грузоподъемность 45 кг.
Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Корпус изготовлен из ударопрочных полимеров, обеспечивающих высокую долговечность в условиях строительной площадки.

Степень защиты IP65 для защиты от воды и строительного мусора.
Усиленные металлом углы.
Лоток в комплекте для хранения мелких предметов.

Специально место для крепления ONE-KEY™ TICK™.
Характеристики
Габариты, мм 554 x 394 x 422
Грузоподъемность, кг 45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 554 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 422 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 942 ₴












