Ящик для инструментов Milwaukee на колесах 4932478161
2 места под крепление элементов системы PACKOUT™ на крышке ящика.

Колеса повышенной проходимости диаметром 23 см.
Рукоятка индустриального класса выдерживает нагрузку 113 кг.
Защитное уплотнение на крышке предотвращает попадания воды или строительного мусора и помогает предотвратить повреждение инструментов.

Дополнительное место для хранения больших инструментов и материалов.
Корпус изготовлен из ударопрочных полимеров, обеспечивающих высокую долговечность в условиях строительной площадки.

Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Характеристики:
Габариты (мм) 965 x 609 x 401
Грузоподъёмность (кг) 113
Кол-во в упаковке 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 965 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Высота | 401 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴












