Ящик органайзер для инструментов MILWAUKEE большой 4932478625
На 50% выше, чем стандартный органайзер PACKOUT™ - идеально подходит для хранения инструментов, аккумуляторов, зарядных устройств, крупногабаритной фурнитуры и другого оборудования.

Разделительные планки, которые позволяют пользователям полностью организовать внутреннее пространство органайзера под себя.

Грузоподъемность 22 кг.
Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Сконструирован с использованием ударопрочных полимеров для долгого срока службы в условиях строительной площадки.

Степень защиты IP65 для защиты от воды и строительного мусора.
Характеристики:
Габариты, мм 507 x 386 x 170
Грузоподъемность, кг 22
Комплект поставки:
Органайзер большой Milwaukee PACKOUT - 1 шт
Перегородка - 6 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 507 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 704 ₴












