Внутренний лоток для ящиков MILWAUKEE 4932480625
Дополнительная гибкость организации хранения.
Возможность соединения с другими модулями PACKOUT™: крепление к верхним поверхностям ящиков или установка в качестве внутреннего органайзера в другие инструментальные ящики.

Подходит для использования в: PACKOUT™ большом кейсе, PACKOUT™ ящике на колесах, PACKOUT™ ящике XL, PACKOUT™ ящике на колесах XL.
Верхняя ручка для переноски обеспечивает легкую транспортировку.
В комплект входят быстро монтируемые разделители для индивидуального размещения вещей.

Грузоподъемность: 11 кг.
Часть модульной системы хранения PACKOUT™.
Габариты (мм) 127 x 503 x 297
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 503 мм |
| Высота | 297 мм |
- Цена: 2 767 ₴









