
Ящик для инструментов Mano Jumbo c органайзером 413x212x244 мм (JPT-16)
596 ₴
- Готово к отправке
- Код: JPT-16
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов Mano Jumbo c органайзером 413x212x244 мм (JPT-16)
Ящик для инструментов MANO Jumbo с органайзером классический профи 16" (413x212x244 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика. и других мелочей.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 16"
Крышка с органайзером - Да
Ячеек органайзера - 3 шт
Съемный лоток - Да
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты наружные - 413x212x244 мм
Габариты внутри - 405х185х205мм
Вес - 1,28 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 413 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 596 ₴









