
Ящик для инструментов Mano Jumbo c органайзером 320x155x187 мм (JMT-13)
461 ₴
- Готово к отправке
- Код: JMT-13
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов Mano Jumbo c органайзером 320x155x187 мм (JMT-13)
Ящик для инструментов MANO Jumbo с органайзером классический профи 13" (320x155x187 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика. и других мелочей.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 13"
Крышка с органайзером - Да
Ячеек органайзера - 2 шт
Съемный лоток - Да
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 320x155x187 мм
Вес - 0,64 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 0.64 кг |
Информация для заказа
- Цена: 461 ₴





