Ящик для инструментов Mano Jumbo c органайзером 320x155x139 мм (MT-13)
Ящик для инструмента Mano Jumbo 320x155x139 мм изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепижами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
В крышке расположен органайзер для хранения мелких аксессуаров, сверл и других мелочей.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 13"
Крышка с органайзером - Да
Ячеек органайзера - 2 шт
Съемный лоток - Да
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 320x155x139 мм
Вес - 0,6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴







