
Ящик для инструментов Mano Jumbo c органайзером 486x267x320 мм (JMT-19)
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: JMT-19
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ящик для инструментов Mano Jumbo c органайзером 486x267x320 мм (JMT-19)
Ящик для инструмента Mano Jumbo 486x267x320 мм изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепижами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
В крышке расположен органайзер для хранения мелких аксессуаров, сверл и других мелочей.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 19"
Крышка с органайзером - Да
Ячеек органайзера - 3 шт
Съемный лоток - Да
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 486x267x320 мм
Вес - 2,18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 486 мм |
| Вес | 2.18 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴







