Ящик для инструментов Mano c органайзером 300x550x303 мм (ALC-22)
Ящик для инструмента Mano 300x550x303 мм с алюминиевой ручкой изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепежами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
В крышке расположен органайзер для хранения мелких аксессуаров, сверл и других мелочей.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 21,6"
Крышка с органайзером - Да
Ячеек органайзера - 4 шт
Съемный лоток - Да
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 300x550x303 мм
Вес - 2,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 089 ₴








