Ящик для инструментов Mano с выдвижными полками 410x202x179 мм (BL.O-16)
Ящик для инструментов MANO с консольными выдвижными полками 16" (410x202x179 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 16,2"
Ячеек органайзера - 24 шт
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 410x202x179 мм
Вес - 1,32 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 179 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴




