Ящик для инструментов Mano с органайзером 334x187x147 мм (MG-13)
Ящик для инструментов MANO с консольными выдвижными полками 13" (334x187x147 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 13"
Ячеек органайзера - 4 шт
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 334x187x147 мм
Вес - 0,71 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 334 мм |
| Вес | 0.71 кг |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴











