Ящик для инструментов Mano с органайзером 494x263x250 мм (MG-19)
Ящик для инструментов MANO с консольными выдвижными полками 19" (494x263x250 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 19"
Ячеек органайзера - 4 шт
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 494x263x250 мм
Вес - 1,95 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 494 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 924 ₴








