Ящик для инструментов Mano с органайзером 582x310x234 мм (MG-22)
Ящик для инструментов MANO с консольными выдвижными полками 22" (582x310x234 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 22"
Ячеек органайзера - 4 шт
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 582x310x234 мм
Вес - 1,88 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 582 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴









