Ящик для инструментов Mano с оранайзерами 432x250x238 мм (R.O-17)
Ящик для инструментов MANO с ящиком и органайзерами 17" (432x250x238 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Внутренние габаритные размеры 425х225х175 мм
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 17"
Ячеек органайзера - 10 шт
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 432x250x238 мм
Вес - 1,58 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 432 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴







