Ящик для инструментов Mano 535x291x280 мм (C.S-21)
Ящик для инструментов MANO классический 21" (535x291x280 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Внутренние габаритные размеры 525х265х210 мм.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 21"
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 535x291x280 мм
Вес - 1,87 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴










