Ящик для инструментов Mano с органайзерами 410x209x195 мм (C.O-16)
Ящик для инструментов MANO классический с органайзером 16" (410x209x195 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
В крышке расположен органайзер для хранения мелко мелочей.
Внутренние габаритные размеры 405х185х145 мм.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 16"
Ячеек органайзера - 3 шт.
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Вес - 0,97 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 0.97 кг |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴








