Ящик для инструментов Mano с органайзерами 710x315x290 мм (PT-26)
Ящик для инструментов MANO профессиональный 26 (710x315x290мм) изготовлен из высококачественного материала.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 18"
Крышка с органайзером - Да
Утапливаемая ручка - Да
Ячеек органайзера - 3 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 710x315x290 мм
Вес - 3,47 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 710 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 394 ₴







