Ящик для инструментов Mano на колесах 646x415x390 мм (TKM-28)
Ящик для инструментов MANO на колесах с органайзером и металлическим замком 28" (646x415x390мм)
Высококачественные материалы; отсутствует запах пластика; качественные крепления; крепкие замки; удобная ручка; современный дизайн
Металлический замок, телескопическая ручка
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 25.4"
Крышка с органайзером - Да
Утапливаемая ручка - Да
Ячеек органайзера - 6 шт.
Колеса для транспортировки - Да
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 646x415x390 мм
Вес - 5,44 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 646 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 034 ₴











