Ящик для инструментов Mano 390x298x283 мм (NB-20)
Ящик с крышкой для инструментов 20 литров Mano 390x298x283 мм черный изготавливается из высококачественного материала.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Для хранения мелких аксессуаров, сверл и других мелочей.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 15,6"
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 390x298x283 мм
Вес - 1,02 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴







