Ящик для инструментов Mano 393x600x410 мм (NB-60)
Ящик с крышкой для инструментов 60 литров Mano 393x600x410 мм черный изготавливается из высококачественного материала.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Для хранения мелких аксессуаров, сверл и других мелочей.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 23,6"
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 393x600x410 мм
Вес - 2,66 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 393 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴






