Органайзер Mano 134x101x31 мм (ORG-5)
Органайзер Mano 134x101x31 мм изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепижами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - только для мелких элементов
Размер - 5"
Ячеек органайзера - 6 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 134x101x31 мм
Вес - 0,06 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вес | 0.06 кг |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴







