Органайзер Mano 20 отделений 420x305x61 мм (ORG-18)
Органайзер Mano 420x305x61 мм изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепижами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - только для мелких элементов
Размер - 18"
Ячеек органайзера - 20 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 420x305x61 мм
Вес - 0,77 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.77 кг |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴










