Органайзер Mano 20 отделений 510x347x71 мм (ORG-24)
Органайзер Mano 510x347x71 мм изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепижами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - только для мелких элементов
Размер - 24"
Ячеек органайзера - 20 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 510x347x71 мм
Вес - 1,25 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 618 ₴











