Органайзер Mano 9 отделений 357x237x56 мм (K-ORG-10)
Органайзер для хобби Mano Hobby 357x237x56 мм изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепежами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - только для мелких элементов
Ячеек органайзера - 9 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 357x237x56 мм
Вес - 0,91 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 357 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.91 кг |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴






