Органайзер Mano двухсторонний 195x145x95 мм (T-ORG-7)
Двухсторонний ящик из двух органайзеров MANO 7″ (195x145x95 мм) синий.
Изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепежами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - только для мелких элементов
Ячеек органайзера - 12 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 195x145x95 мм
Вес - 0,34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴




