Органайзер Mano двухсторонний 280x190x100 мм (T-ORG-11-b)
Двухсторонний ящик из двух органайзеров MANO 11″ (280x190x100 мм) синий.
Изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепежами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - только для мелких элементов
Ячеек органайзера - 40 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 280x190x100 мм
Вес - 0,61 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 40 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴



