Органайзер Mano 8 отделений 350х435х118 мм (PC-17)
Органайзер Mano 350x435x118 мм отдельные ящики изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепежами и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика. Имеются отдельные переставные ящички.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - только для мелких элементов
Ячеек органайзера - 10 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 350х435х118 мм
Вес - 1,78 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 1.78 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴







