Органайзер Mano 40 отделений 380x285x56 мм (S-ORG-15)
Органайзер классический Mano 380x285x56 мм изготовлен из высококачественного материала.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - органайзер
Назначение - только для мелких элементов
Ячеек органайзера - 40 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 380x285x56 мм
Вес - 0,62 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 40 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.62 кг |
Информация для заказа
- Цена: 356 ₴






