Ящик для инструментов Mano с органайзерами 340x272x341 мм (H-14)
Ящик для инструментов Mano Hobby Toolbox 340x272x341 мм изготавливается из высококачественного материала.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
В крышке расположен органайзер для хранения мелких аксессуаров, сверл и других мелочей.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Количество отделений - 5 шт.
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 340x272x341 мм
Вес - 2,72 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 341 мм |
| Вес | 2.72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 221 ₴








