Ящик для инструментов Mano 406х602х215 мм (DMC-35)
Ящик для инструментов Mano 35 л 406х602х215 мм изготавливается из высококачественного материала.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Материал - пластик
Габариты - 406х602х215 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 406 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Высота | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴





