Ящик для инструментов Mano с выдвижными полками 323x161x141 мм (BL.O-14g)
Ящик для инструментов MANO с консольными выдвижными полками 14" (323x161x141 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 14"
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 323x161x141 мм
Вес - 0.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




