Ящик для инструментов Mano 506x390x200 мм (SB-21)
Ящик для инструментов MANO 20 л (506x390x200 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Материал - пластик
Габариты - 506x390x200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 506 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 607 ₴



