Ящик для инструментов Mano 600х393х410 мм (SB-60)
Ящик для инструментов MANO 60 л (600х393х410 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Материал - пластик
Габариты - 600х393х410 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴



