Ящик для инструментов Mano 391х298х176 мм (SB-12)
Ящик для инструментов MANO 12 л (391х298х176 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Материал - пластик
Габариты - 391х298х176 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 391 мм |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



