Ящик для инструментов Mano 432x250x238 мм (C.S-18)
Ящик для инструментов MANO классический 18" (432x250x238мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 18"
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 432x250x238 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 432 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 238 мм |
Информация для заказа
- Цена: 637 ₴









