
Кейс для инструментов Mano ударопрочный водонепроницаемый 403x330x165 мм (MТC-200)
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: MТC-200
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кейс для инструментов Mano ударопрочный водонепроницаемый 403x330x165 мм (MТC-200)
Качественные крепления, прочные замки и пыленепроходимая удобная мягкая ручка.
Современный дизайн.
Влагостойкий, ударопрочный закрывающийся на замок кейс, который можно перевозить в самолете.
Клапан для уменьшения давления.
Размеры: 403x330x165 мм.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструментов
Материал - пластик
Габариты - 403x330x165 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 403 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴




