Ящик для инструментов Mano 413x212x244 мм (JMT-16)
Ящик для инструментов Mano 16" 413x212x244 мм изготавливается из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 16"
Крышка с органайзером - Да
Ячеек органайзера - 3 шт.
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 413x212x244 мм
Вес - 1,34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 413 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 244 мм |
| Вес | 1.34 кг |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴







