Ящик для инструментов Mano 410x209x195 мм (C.S-16)
Ящик для инструментов Mano 16" 410x209x195 мм изготавливается из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 16"
Крышка с органайзером - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 410x209x195 мм
Вес - 0,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 195 мм |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴








