Ящик для инструментов Mano 320x165x136 мм (C.O-13)
Ящик для инструментов Mano 13" 320x165x136 мм изготавливается из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 13"
Крышка с органайзером - Да
Ячеек органайзера - 3 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 320x165x136 мм
Вес - 0,49 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 0.49 кг |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴






