Ящик для инструментов Mano 410x206x192 мм (C.O-16)
Ящик для инструментов Mano 16" 410x206x192 мм изготавливается из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Размер - 16"
Крышка с органайзером - Да
Ячеек органайзера - 3 шт.
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 410x206x192 мм
Вес - 0,96 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 192 мм |
| Вес | 0.96 кг |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴






