Ящик для инструментов Mano 291x533x272 мм (C.SR-21)
Ящик для инструментов MANO классический с плоской крышкой (291x533x272 мм) изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными креплениями и замками.
Удобный дизайн позволяет с комфортом хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Утапливаемая ручка - Да
Материал - пластик
Материал замков - пластик
Габариты - 291x533x272 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Высота | 272 мм |
Информация для заказа
- Цена: 598 ₴






