Ящик для инструментов Stanly 584х293х222 мм (1-95-613)
Ящик для инструмента профессиональный 584х293х222мм металлопластиковый с лотком и металлическими замками;
Профессиональный 23" металлопластиковый ящик для инструмента.
Сочетание преимуществ пластика с прочностью металла.
Усиленная крышка.
Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под большой инструмент, поскольку длина лотка меньше длины ящика.
V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали при пилении.
Большие металлические с защитой от коррозии замки с возможностью навесного замка (в комплект не входит).
Удобная эргономичная ручка с мягкими вставками позволяет с легкостью переносить большую нагрузку.
Материал: Металлопластик.
Размер: 584х293х222мм/23"
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для ручного инструмента
Материал - пластик
Материал замков - металл
Габариты - 584х293х222 мм
Вес - 2,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 584 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Высота | 222 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 3 220 ₴






