Органайзер Mano с 4 ящиками 110х120х62 мм (МК-32)
Органайзер Mano 110х120х62 мм изготовлен из высококачественного материала и оборудован прочными крепижами.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Материал - пластик
Габариты - 110х120х62 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



