Ящик органайзер Mano 265х420x177 мм (G-35)
Органайзер Mano 265х420x175 мм изготовлен из высококачественного материала.
Удобный дизайн позволяет комфортно хранить и транспортировать инструменты.
Полное отсутствие запаха пластика.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип - ящик
Назначение - для инструмента и мелочи
Материал - пластик
Габариты - 265х420x177 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Ящик |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 177 мм |
Информация для заказа
- Цена: 186 ₴




