Сверло по металлу 6,8 мм Milwaukee HSS-G 4932352360
Thunderweb характеризуется конической формы шнека, которая утолщается к задней части сверла.
Стандартные сверла имеют постоянную толщину по всей длине.
Даже в самом узком месте у Thunderweb сердечник толще, чем стандартные сверла.
Поперечный срез сверла Thunderweb:
Позволяет выдерживать повышенную нагрузку и крутящий момент.
Уменьшает вероятность поломки и обеспечивает продолжительный срок службы.
Геометрия сверла Thunderweb способствует более быстрому удалению стружки, благодаря чему уменьшается перегрев сверла и увеличивается срок службы.
Угол режущей кромки 135° - точное засверливание, сверло не ходит по поверхности материала.
Отполированные, что уменьшает трение и увеличивает срок службы сверла.
Характеристики:
Диаметр (мм) 6.8
Количество (шт) 1
Общая длина (мм) 109
Рабочая длина (мм) 69
Тип хвостовика цилиндрический
Дерево (мм) да
Нержавеющая сталь (мм) допустимо (твердость < HRC 30)
Сталь (мм) да (кроме легированной упрочненной и закаленной)
Пластик да
Чугун да
Медь допустимо
Алюминий допустимо
Бронза да
Латунь да
Магний нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6.8 мм |
| Длина рабочей части | 69 мм |
| Общая длина | 109 мм |
| Угол заточки | 135 град. |
- Цена: 121 ₴




